| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
![]()
![]()
| カテゴリー | 連絡先 |
| シリーズ | ハー,ヘ,ヘ,ハム,HK |
| 接触の種類 | クリップコンタクト |
| 性別 | 男性 |
| 導体の横切りに | 0.14... 0.37mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 26... AWG 22 |
| 稼働電流 | ≤ 16A |
| 接触抵抗 | ≤ 1 mΩ |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
| 表面 (接触点) | 銀で覆い |
| 厚さ | 0.003mm |
| パッケージのサイズ | 100 |
| 純重量 | 1.24g |
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が工場から直送されるので 副産品のコストを節約できます |
| 5. OEMとODMは受け入れられます. デザインやその他の重要な情報を私たちに送ってください. OEMは常に歓迎されています. |
| 6宅配便は,小規模注文も可能です. |
| 7 * 24時間あなたのために,私達に連絡してください!!! |
連絡方法
A.オンラインまたはWhatsappで電話 86 18067786591
B. 問い合わせをお願いします できるだけ早くお答えします
C. 電話番号: 0086-577-61676777 または携帯電話 0086-18067786591
D. ユエqing市,リウシタウンにある私たちの工場を訪れよう.
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
![]()
![]()
| カテゴリー | 連絡先 |
| シリーズ | ハー,ヘ,ヘ,ハム,HK |
| 接触の種類 | クリップコンタクト |
| 性別 | 男性 |
| 導体の横切りに | 0.14... 0.37mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 26... AWG 22 |
| 稼働電流 | ≤ 16A |
| 接触抵抗 | ≤ 1 mΩ |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
| 表面 (接触点) | 銀で覆い |
| 厚さ | 0.003mm |
| パッケージのサイズ | 100 |
| 純重量 | 1.24g |
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が工場から直送されるので 副産品のコストを節約できます |
| 5. OEMとODMは受け入れられます. デザインやその他の重要な情報を私たちに送ってください. OEMは常に歓迎されています. |
| 6宅配便は,小規模注文も可能です. |
| 7 * 24時間あなたのために,私達に連絡してください!!! |
連絡方法
A.オンラインまたはWhatsappで電話 86 18067786591
B. 問い合わせをお願いします できるだけ早くお答えします
C. 電話番号: 0086-577-61676777 または携帯電話 0086-18067786591
D. ユエqing市,リウシタウンにある私たちの工場を訪れよう.