| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
HK-006/12-M長方形ねじ挿入物のプラグが付いている産業ワイヤー コネクター
| 接触の数 | 6/12+ PE |
| 電気性能に従う | EN 61984 |
| 電源 | |
| 評価される流れ | 40A |
| 評価される電圧 | 690V |
| 評価されるインパルス電圧 | 6KV |
| 汚染程度 | 3 |
| Sigal区域 | |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 230/400V |
| 評価されるインパルス電圧 | 4KV |
| 汚染程度 | 3 |
| ULに従う評価される電圧 | 600V/300V |
| 絶縁抵抗 | ≥1010Ω |
| 材料 | PC |
| 燃焼性に従う(UL94) | V0 |
| 働く温度 | -40℃±125℃ |
| 機械働く人生の合う周期 | 500 |
| 力の接触 | |
| 材料 | 真鍮H62 |
| 表面 | めっきされる堅い銀製 |
| 接触抵抗 | ≤0.5mΩ |
| 終了 | ねじ |
| ワイヤ・ゲージ | 2.5-10mm2 |
| AWG | 14-8 |
| トルクをきつく締めること | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| N.m | 1.5 1.5 2 2 |
| 除去の長さ | 2.5 4 6 10 |
| 5 5 8 8 | |
| 信号の接触 | |
| 材料 | 真鍮H62 |
| 表面 | 銀製のめっきされた金はめっきした |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 終了 | ねじ |
| mm2 | 0.2-2.5mm2 |
| AWG | 24-14 |
| トルクをきつく締めること | 0.8Nm |
| 除去の長さ | 7.5mm |
適用
機械建物
設備工学
特別な照明(例えばBMWの自動車工業中心地の一貫作業)
鉄道の交通機関(例えばCSRのグループ)
建設機械(例えば具体的なポンプ トラック)
風力発電
モーターおよびドライブ
特徴
原料:挿入物ボディの強さを改善するために部分を基づかせている15%.Theによって補強されるガラス繊維とSabic (3412 ECR)によって、供給されるポリカーボネートは電気伝導率を保証するのにスズメッキをされた黄銅を使用する
高度機械:注入機械は、鋳造物機械、打つ機械、泡機械、等死ぬ
設計: 腐食に対してステンレス鋼のレバーを使用しなさい。
表面処理: すべてのピンは銀製の3つのμmの厚さとめっきされる
厳密な品質管理システム: 詰まる前に点検される100%。
会社情報
浙江Haoke電気Co.、株式会社は2011年に確立され、Liushiの町、Yueqing都市、中国にあった。
私達は以上10の一連の挿入物HA、彼、HEE、HD、HDD、HK、HM、HSB、HQ等およびハウジング3A、10A、16A、32A、6B、10B、16B、24B、32B、48B等、および毎年私達を含む頑丈なコネクターが、市場条件に従って新シリーズを設計する成長した。セリウムによって、ISO9001は承認した、私達は良質および競争価格の私達の顧客を供給している
私達のコネクターは50ヶ国以上に輸出され、ロシア、英本国、ポーランド、オーストラリア、フランス、イタリア、韓国、マレーシア、インドネシア、インド、タイ、ブラジル、等および私達の質のような区域はよく受け入れられる。
ZJHKのコネクターは完全にHarting、ILME、WeidmullerのTE SIBASのコネクターに一致させ、私達は頑丈なコネクターのあなたの上の製造者であるように努力している。
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
HK-006/12-M長方形ねじ挿入物のプラグが付いている産業ワイヤー コネクター
| 接触の数 | 6/12+ PE |
| 電気性能に従う | EN 61984 |
| 電源 | |
| 評価される流れ | 40A |
| 評価される電圧 | 690V |
| 評価されるインパルス電圧 | 6KV |
| 汚染程度 | 3 |
| Sigal区域 | |
| 評価される流れ | 10A |
| 評価される電圧 | 230/400V |
| 評価されるインパルス電圧 | 4KV |
| 汚染程度 | 3 |
| ULに従う評価される電圧 | 600V/300V |
| 絶縁抵抗 | ≥1010Ω |
| 材料 | PC |
| 燃焼性に従う(UL94) | V0 |
| 働く温度 | -40℃±125℃ |
| 機械働く人生の合う周期 | 500 |
| 力の接触 | |
| 材料 | 真鍮H62 |
| 表面 | めっきされる堅い銀製 |
| 接触抵抗 | ≤0.5mΩ |
| 終了 | ねじ |
| ワイヤ・ゲージ | 2.5-10mm2 |
| AWG | 14-8 |
| トルクをきつく締めること | |
| mm2 | 2.5 4 6 10 |
| N.m | 1.5 1.5 2 2 |
| 除去の長さ | 2.5 4 6 10 |
| 5 5 8 8 | |
| 信号の接触 | |
| 材料 | 真鍮H62 |
| 表面 | 銀製のめっきされた金はめっきした |
| 接触抵抗 | ≤3mΩ |
| 終了 | ねじ |
| mm2 | 0.2-2.5mm2 |
| AWG | 24-14 |
| トルクをきつく締めること | 0.8Nm |
| 除去の長さ | 7.5mm |
適用
機械建物
設備工学
特別な照明(例えばBMWの自動車工業中心地の一貫作業)
鉄道の交通機関(例えばCSRのグループ)
建設機械(例えば具体的なポンプ トラック)
風力発電
モーターおよびドライブ
特徴
原料:挿入物ボディの強さを改善するために部分を基づかせている15%.Theによって補強されるガラス繊維とSabic (3412 ECR)によって、供給されるポリカーボネートは電気伝導率を保証するのにスズメッキをされた黄銅を使用する
高度機械:注入機械は、鋳造物機械、打つ機械、泡機械、等死ぬ
設計: 腐食に対してステンレス鋼のレバーを使用しなさい。
表面処理: すべてのピンは銀製の3つのμmの厚さとめっきされる
厳密な品質管理システム: 詰まる前に点検される100%。
会社情報
浙江Haoke電気Co.、株式会社は2011年に確立され、Liushiの町、Yueqing都市、中国にあった。
私達は以上10の一連の挿入物HA、彼、HEE、HD、HDD、HK、HM、HSB、HQ等およびハウジング3A、10A、16A、32A、6B、10B、16B、24B、32B、48B等、および毎年私達を含む頑丈なコネクターが、市場条件に従って新シリーズを設計する成長した。セリウムによって、ISO9001は承認した、私達は良質および競争価格の私達の顧客を供給している
私達のコネクターは50ヶ国以上に輸出され、ロシア、英本国、ポーランド、オーストラリア、フランス、イタリア、韓国、マレーシア、インドネシア、インド、タイ、ブラジル、等および私達の質のような区域はよく受け入れられる。
ZJHKのコネクターは完全にHarting、ILME、WeidmullerのTE SIBASのコネクターに一致させ、私達は頑丈なコネクターのあなたの上の製造者であるように努力している。