| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
挿入物,スクリュー終了,男性,ポリカーボネート,RAL 7032 (石灰色),電流: 16A,サイズ: 10 B,連絡先: 10,導体横切: 0.75... 2.5mm2,銅合金,シルバー塗装
適格 ABB KUKA FANUC ロボット 産業用ソリューション
部分番号:09330102601
テクニカルデータ
| バージョン | |
| 終了方法 | スクロール終了 |
| 性別 | 男性 |
| サイズ | 10B |
| ワイヤ保護付き | そうだ |
| 連絡先数 | 10 |
| PE接触 | そうだ |
| 技術的特徴 | |
| 導体の横切りに | 0.75... 2.5mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 18... AWG 14 |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 500V |
| 定位インパルス電圧 | 6kV |
| 汚染度 | 3 |
| 断熱抵抗 | > 1010オー |
| 接触抵抗 | ≤ 1 mΩ |
| 制限温度 | -40... +125 °C |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
| 圧縮トルク | 0.5 Nm |
| 交尾サイクル | ≥ 500 |
| 材料の特性 | |
| 材料 (挿入書) | ポリカルボネート |
| 色 (挿入) | RAL 7032 (石灰色) |
| 材料 (連絡先) | 銅合金 |
| 表面 (接触点) | 銀で覆い |
| 商業データ | |
| パッケージのサイズ | 1 |
| 純重量 | 66g |
| 産地 | 中国 |
| 欧州 | 85366990 |
| 中国の関税番号 |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 産業用コネクタのコンタクト挿入物 |
![]()
設計図:
![]()
ハーティングデザインのドロイングと私たちのデザインドロイングを確認してください
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
挿入物,スクリュー終了,男性,ポリカーボネート,RAL 7032 (石灰色),電流: 16A,サイズ: 10 B,連絡先: 10,導体横切: 0.75... 2.5mm2,銅合金,シルバー塗装
適格 ABB KUKA FANUC ロボット 産業用ソリューション
部分番号:09330102601
テクニカルデータ
| バージョン | |
| 終了方法 | スクロール終了 |
| 性別 | 男性 |
| サイズ | 10B |
| ワイヤ保護付き | そうだ |
| 連絡先数 | 10 |
| PE接触 | そうだ |
| 技術的特徴 | |
| 導体の横切りに | 0.75... 2.5mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 18... AWG 14 |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 500V |
| 定位インパルス電圧 | 6kV |
| 汚染度 | 3 |
| 断熱抵抗 | > 1010オー |
| 接触抵抗 | ≤ 1 mΩ |
| 制限温度 | -40... +125 °C |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
| 圧縮トルク | 0.5 Nm |
| 交尾サイクル | ≥ 500 |
| 材料の特性 | |
| 材料 (挿入書) | ポリカルボネート |
| 色 (挿入) | RAL 7032 (石灰色) |
| 材料 (連絡先) | 銅合金 |
| 表面 (接触点) | 銀で覆い |
| 商業データ | |
| パッケージのサイズ | 1 |
| 純重量 | 66g |
| 産地 | 中国 |
| 欧州 | 85366990 |
| 中国の関税番号 |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 産業用コネクタのコンタクト挿入物 |
![]()
設計図:
![]()
ハーティングデザインのドロイングと私たちのデザインドロイングを確認してください
![]()
![]()
![]()
![]()