| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
電気電源線接続器 HK-004/8-M スクリップ端末接続器
仕様
| HK-004/8 挿入 | |
| 連絡先番号 | 4/8+ PE |
| 電気性能 | EN 61 984 |
| 電源 | |
| 定数電流 | 80A |
| 定数電圧 | 400V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染度 | 3 |
| 汚染度 2 また | 80A 400/690V 6KV 2 |
| シガル地区 | |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 400V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染度 | 3 |
| UI CSA による名電圧 | 600V/600V |
| 断熱抵抗 | ≥1010オー |
| 材料 | PC |
| (UL94) による炎症性 | V0 |
| 作業温度 | -40°C±125°C |
| メカニカル作業寿命 - 交配サイクル | 500 |
| パワーコンタクト | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 硬い銀で覆い |
| 接触抵抗 | ≤0.3mΩ |
| 終了 | スクロール |
| ワイヤ計 | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16から6 |
| 圧縮トルク | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m | 1.2 2 3 3 3 3 3 |
| 剥離の長さ | 14mm |
| シグナルコンタクト | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 銀塗り/金塗り |
| 接触抵抗 | ≤1mΩ |
| 終了 | スクロール |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20〜14 |
| 圧縮トルク | 0.5Nm |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
適用する
機械や設備の安全で便利な接続が必要な場所で,重用コネクタが広く使用されています.重用コネクタの7年間の製造経験を持つZJHKは有名な国際ブランドの最も先進的な技術と機械を採用しています顧客に優れた品質のパフォーマンスと コンネクタの全範囲を提供するために.
私たちのコネクタは,建設機械,繊維機械,包装機と印刷機電気,自動化などです. 私たちのコネクタは,完璧にマッチされています ILMEコネクタ,ハートコネクタ,コネクタ,フェニックスコネクタ我々は常に新しいチャレンジに応えるため,ヘビーデューティコネクターの新しい模具を開発しています.
よくある質問
1 工場 は どこ に ある の です か
当社の工場は,Xuezhai産業エリア,Liushiタウン,Yueqing市,Zhejiang州,中国325604に位置しています.
2 あなたは製造業者か,取引会社ですか?
我々は,2011年に設立されたメーカーで,7年以上の生産経験があります.
3サンプルを頼むか?
そうだ
4商品の保証は?
12ヶ月
5待ち時間は?
注文の量とモデルに依存します. 通常は約5~7日かかります. 正確なリードタイムは最終注文に対して確認する必要があります.
6MOQ,支払い期間,配達ポート,および出荷日についてどうですか?
MOQ:各パーツを個別に梱包するので制限はありません.
T/T 30%預金と配達前70%
L/C も受け入れられます
寧波 / 上海
DHL,TNT,Fedex,EMSによる小規模注文は,あなたにとって良いです.
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
電気電源線接続器 HK-004/8-M スクリップ端末接続器
仕様
| HK-004/8 挿入 | |
| 連絡先番号 | 4/8+ PE |
| 電気性能 | EN 61 984 |
| 電源 | |
| 定数電流 | 80A |
| 定数電圧 | 400V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染度 | 3 |
| 汚染度 2 また | 80A 400/690V 6KV 2 |
| シガル地区 | |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 400V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染度 | 3 |
| UI CSA による名電圧 | 600V/600V |
| 断熱抵抗 | ≥1010オー |
| 材料 | PC |
| (UL94) による炎症性 | V0 |
| 作業温度 | -40°C±125°C |
| メカニカル作業寿命 - 交配サイクル | 500 |
| パワーコンタクト | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 硬い銀で覆い |
| 接触抵抗 | ≤0.3mΩ |
| 終了 | スクロール |
| ワイヤ計 | 1.5-16mm2 |
| AWG | 16から6 |
| 圧縮トルク | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m | 1.2 2 3 3 3 3 3 |
| 剥離の長さ | 14mm |
| シグナルコンタクト | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 銀塗り/金塗り |
| 接触抵抗 | ≤1mΩ |
| 終了 | スクロール |
| mm2 | 0.5-2.5mm2 |
| AWG | 20〜14 |
| 圧縮トルク | 0.5Nm |
| 剥離の長さ | 7.5mm |
適用する
機械や設備の安全で便利な接続が必要な場所で,重用コネクタが広く使用されています.重用コネクタの7年間の製造経験を持つZJHKは有名な国際ブランドの最も先進的な技術と機械を採用しています顧客に優れた品質のパフォーマンスと コンネクタの全範囲を提供するために.
私たちのコネクタは,建設機械,繊維機械,包装機と印刷機電気,自動化などです. 私たちのコネクタは,完璧にマッチされています ILMEコネクタ,ハートコネクタ,コネクタ,フェニックスコネクタ我々は常に新しいチャレンジに応えるため,ヘビーデューティコネクターの新しい模具を開発しています.
よくある質問
1 工場 は どこ に ある の です か
当社の工場は,Xuezhai産業エリア,Liushiタウン,Yueqing市,Zhejiang州,中国325604に位置しています.
2 あなたは製造業者か,取引会社ですか?
我々は,2011年に設立されたメーカーで,7年以上の生産経験があります.
3サンプルを頼むか?
そうだ
4商品の保証は?
12ヶ月
5待ち時間は?
注文の量とモデルに依存します. 通常は約5~7日かかります. 正確なリードタイムは最終注文に対して確認する必要があります.
6MOQ,支払い期間,配達ポート,および出荷日についてどうですか?
MOQ:各パーツを個別に梱包するので制限はありません.
T/T 30%預金と配達前70%
L/C も受け入れられます
寧波 / 上海
DHL,TNT,Fedex,EMSによる小規模注文は,あなたにとって良いです.