| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
| HSB-006 挿入 | |
| 連絡先番号 | 6+PE |
| 電気性能 | EN61 984 |
| 定数電流 | 35A |
| 定位電圧 (電導線から地面へ) | 400V |
| 定数電圧 (電導体から電導体へ) | 690V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染の重さ | 3 |
| あるいは | 35A 500V 6KV 3 |
| UI CSA による名電圧 | 600V |
| 断熱抵抗 | ≥1010オー |
| 材料 | ポリカルボネート,ガラス繊維 |
| (UL94) による炎症性 | V0 |
| 制限温度 | -40°C±125°C |
| ストッキングサイクル | ≥500 |
| 連絡先: | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 銀で覆われた |
| 接触抵抗 | ≤1mΩ |
| ケーブル接続 | スクロール |
| ワイヤ計 | 6mm2 |
| AWG | 10 |
| 締め付け | 1.2Nm |
仕様 - ハウジング H16Bシリーズ
![]()
![]()
生産ライン:HA,HE,HEE,HD,HDD,HM,HSB,HK,HQ 挿入とハウジング H6B,H10B,H16B,H24B,H32B,H48B,H3A,H10A,H16A,H32A
品質管理販売前に100%チェック
カスタマイズされた注文:特定のサイズ,ロゴと色は注文で作ることができます. 我々は独自の鋳造センターと先進的なマシンを持っているので,我々は毎年新しいデザインを開発しています.詳細は送ってください. 情報を受け取ったときに,個別なオートメントを準備します..
迅速な対応24時間以内に回答されます.
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が直接工場から来たので 副費も節約できます |
| 5. OEMとODMは受け入れられます,あなたのデザインと他の重要な情報を私たちに送信してください.OEMは常に歓迎されています. |
| 6宅配便は,小規模注文も可能です. |
| 7 * 24時間あなたのために,私達に連絡してください!!! |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotible |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 5日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
| HSB-006 挿入 | |
| 連絡先番号 | 6+PE |
| 電気性能 | EN61 984 |
| 定数電流 | 35A |
| 定位電圧 (電導線から地面へ) | 400V |
| 定数電圧 (電導体から電導体へ) | 690V |
| 定位インパルス電圧 | 6KV |
| 汚染の重さ | 3 |
| あるいは | 35A 500V 6KV 3 |
| UI CSA による名電圧 | 600V |
| 断熱抵抗 | ≥1010オー |
| 材料 | ポリカルボネート,ガラス繊維 |
| (UL94) による炎症性 | V0 |
| 制限温度 | -40°C±125°C |
| ストッキングサイクル | ≥500 |
| 連絡先: | |
| 材料 | 銅合金 |
| 表面 | 銀で覆われた |
| 接触抵抗 | ≤1mΩ |
| ケーブル接続 | スクロール |
| ワイヤ計 | 6mm2 |
| AWG | 10 |
| 締め付け | 1.2Nm |
仕様 - ハウジング H16Bシリーズ
![]()
![]()
生産ライン:HA,HE,HEE,HD,HDD,HM,HSB,HK,HQ 挿入とハウジング H6B,H10B,H16B,H24B,H32B,H48B,H3A,H10A,H16A,H32A
品質管理販売前に100%チェック
カスタマイズされた注文:特定のサイズ,ロゴと色は注文で作ることができます. 我々は独自の鋳造センターと先進的なマシンを持っているので,我々は毎年新しいデザインを開発しています.詳細は送ってください. 情報を受け取ったときに,個別なオートメントを準備します..
迅速な対応24時間以内に回答されます.
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が直接工場から来たので 副費も節約できます |
| 5. OEMとODMは受け入れられます,あなたのデザインと他の重要な情報を私たちに送信してください.OEMは常に歓迎されています. |
| 6宅配便は,小規模注文も可能です. |
| 7 * 24時間あなたのために,私達に連絡してください!!! |