| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
挿入物,スクリュー終了,女性,ポリカーボネート,RAL 7032 (石灰色),電流: 16A,サイズ: 10 B,連絡先: 10,導体横切: 0.75... 2.5mm2,銅合金,シルバー塗装
インダストリアル 4.0 ソリューションのサポート
![]()
テクニカルデータ
| 識別 | |
| カテゴリー | 挿入物 |
| シリーズ | HE について |
| バージョン | |
| 終了方法 | スクロール終了 |
| 性別 | 女性 |
| サイズ | 10B |
| 連絡先数 | 10 |
| PE接触 | そうだ |
| 材料 (連絡先) | 銅合金銀で覆い |
| 技術的特徴 | |
| 導体の横切りに | 0.75... 2.5mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 18... AWG 14 |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 500V |
| 定位インパルス電圧 | 6kV |
| 汚染度 | 3 |
| 定位電圧 AC~UL | 600V |
| CSA に等しい名電圧 | 600V |
| 断熱抵抗 | > 1010オー |
| 制限温度 | -40... +125 °C |
| 交尾サイクル | ≥ 500 |
| 材料の特性 | |
| 材料 (挿入書) | ポリカルボネート |
| 色 (挿入) | RAL 7032 (石灰色) |
| UL 94 に準拠する材料の炎易性クラス | V-0 |
| RoHS | 適合している |
| 商業データ | |
| パッケージのサイズ | 1 |
| 純重量 | 64g |
| 産地 | 中国 |
| 中国関税番号 | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 産業用コネクタのコンタクト挿入物 |
設計図:
![]()
産業 4.0 ソリューション
ABB KUKA ロボット 最高の選択
![]()
![]()
![]()
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が直接工場から来たので 副費も節約できます |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準的な輸出カートン |
| 配達期間: | 7日 |
| 支払方法: | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの100,000 PC |
挿入物,スクリュー終了,女性,ポリカーボネート,RAL 7032 (石灰色),電流: 16A,サイズ: 10 B,連絡先: 10,導体横切: 0.75... 2.5mm2,銅合金,シルバー塗装
インダストリアル 4.0 ソリューションのサポート
![]()
テクニカルデータ
| 識別 | |
| カテゴリー | 挿入物 |
| シリーズ | HE について |
| バージョン | |
| 終了方法 | スクロール終了 |
| 性別 | 女性 |
| サイズ | 10B |
| 連絡先数 | 10 |
| PE接触 | そうだ |
| 材料 (連絡先) | 銅合金銀で覆い |
| 技術的特徴 | |
| 導体の横切りに | 0.75... 2.5mm2 |
| 導体の横切りに | AWG 18... AWG 14 |
| 定数電流 | 16A |
| 定数電圧 | 500V |
| 定位インパルス電圧 | 6kV |
| 汚染度 | 3 |
| 定位電圧 AC~UL | 600V |
| CSA に等しい名電圧 | 600V |
| 断熱抵抗 | > 1010オー |
| 制限温度 | -40... +125 °C |
| 交尾サイクル | ≥ 500 |
| 材料の特性 | |
| 材料 (挿入書) | ポリカルボネート |
| 色 (挿入) | RAL 7032 (石灰色) |
| UL 94 に準拠する材料の炎易性クラス | V-0 |
| RoHS | 適合している |
| 商業データ | |
| パッケージのサイズ | 1 |
| 純重量 | 64g |
| 産地 | 中国 |
| 中国関税番号 | 8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 産業用コネクタのコンタクト挿入物 |
設計図:
![]()
産業 4.0 ソリューション
ABB KUKA ロボット 最高の選択
![]()
![]()
![]()
| 1私たちはプロのサプライヤーなので,我々は低MOQを提供します: それはあなたのビジネスを非常によく満たすことができます. |
| 2競争力のある価格を保証するために,私たちは数十の工場と協力します. |
| 3検査:100%のテスト 配達前に パッケージは数回の議論の後になります. |
| 4試料無料です 製品が直接工場から来たので 副費も節約できます |